Lot 43. Bern, Lot von 4 BI Hallern o.J. (15. u. 16. Jhd.)
(Sunday, March 17th, 19:14:20 CET)
Current time: Sunday, November 24th, 00:02:23 CET
CHF 130.00 (3 bids)
Approx. EUR 139.65 / USD 145.48 / GBP 116.12
CHF 130.00
CHF 130.00
CHF 110.00
Bidder 2
eAuction #83, Lot 43. Estimate: CHF 120.00
Schweiz, Bern. Lot von 4 (vier) BI Hallern o.J. (15. und 16. Jhdt.). HMZ 2-168a und 2-179a.
Unterschiedliche Erhaltungen.
(4)
Aus der Sammlung Martin Lory. Das Exemplar oben links im Bild aus der Sammlung Gottlieb Wüthrich: Münzen & Medaillen AG Basel Auktion 45 (1971), Los 91.