Lot 557. Zürich, AR Pfennig o.J. (Ende 11. bis 1. Hälfte 12. Jhd.)
(Sunday, March 17th, 22:05:40 CET)
Current time: Saturday, November 2nd, 05:26:10 CET
CHF 95.00 (3 bids)
Approx. EUR 100.74 / USD 109.43 / GBP 84.80
CHF 95.00
CHF 92.00
CHF 50.00
Bidder 3
eAuction #83, Lot 557. Estimate: CHF 30.00
Schweiz, Zürich, Fraumünsterabtei. AR Pfennig o.J. (Ende 11. bis 1. Hälfte 12. Jhdt.) (0.39 g). HMZ 1-609a.
Randfehler, schön.