Lot 410. Thun, Versilberte AE Medaille 1894, Bern. Kantonalschützenfest
(Sunday, March 17th, 21:16:40 CET)
Current time: Friday, November 1st, 21:31:09 CET
CHF 30.00 (1 bid)
Approx. EUR 31.81 / USD 34.56 / GBP 26.78
CHF 30.00
2024-03-07, 12:32:44
eAuction #83, Lot 410. Estimate: CHF 35.00
Schweiz, Bern. Thun. Versilberte AE Medaille 1894 (14.61 g), auf das Bern. Kantonalschützenfest in Thun. Richter 230b (RR).
Sehr selten. Mit Originalöse. Sehr schön bis vorzüglich.