Lot 237. Bayern, AR Medaille 1931, Vogelzucht
(Sunday, December 17th, 20:19:00 CET)
Current time: Friday, November 1st, 18:28:58 CET
CHF 30.00 (1 bid)
Approx. EUR 31.81 / USD 34.56 / GBP 26.78
CHF 30.00
2023-12-17, 10:14:28
eAuction #82, Lot 237. Estimate: CHF 35.00
Deutschland, Bayern. AR Medaille 1931 (33 mm, 15.08 g), Preismedaille des Verbands bayerischer Vogelzucht- und Vogelschutz-Vereine. Randpunze 990.
Randfehler, sonst vorzüglich.