Lot 459. Genf, AE Schützenmedaille 1882, Tir cantonal
Selten und FDC
(Sunday, December 17th, 21:33:00 CET)
Current time: Friday, November 1st, 08:32:07 CET
CHF 190.00 (3 bids)
Approx. EUR 202.16 / USD 219.46 / GBP 169.08
CHF 190.00
CHF 190.00
CHF 172.00
Bidder 2
eAuction #82, Lot 459. Estimate: CHF 200.00
Schweiz, Genf/Genève. AE Schützenmedaille 1882 (43 mm, 41.83 g), Souvenir du tir cantonal. Richter 623b (R).
Selten. Prachtexemplar mit herrlicher Patina. FDC.