Lot 129. Strassburg, Lot von 2 AR Lilienpfennigen, 14. Jhd.
(Sunday, May 19th, 20:04:30 CEST)
Current time: Sunday, November 24th, 13:41:10 CET
CHF 50.00 (2 bids)
Approx. EUR 53.71 / USD 55.95 / GBP 44.65
CHF 50.00
2013-05-19, 20:02:34
CHF 50.00
2013-05-14, 23:16:15
eAuction #16, Lot 129. Estimate: CHF 60.00
Elsass. Strassburg, Stadt. Lot von zwei (2) einseitigen Lilienpfennigen, Ende 14. Jh. (15 mm, 2 x 0.39 g). Lilie im Perlkreis, die Staubgefäße sind als Punkte wiedergegeben.
Vorzüglich (2).