Lot 93. Liège, AR Ecu au Saint Lambert 1724
(Sunday, June 16th, 19:31:00 CEST)
Current time: Friday, November 1st, 09:34:31 CET
CHF 320.00 (8 bids)
Approx. EUR 340.47 / USD 369.62 / GBP 284.77
CHF 320.00
Bidder 4 *
CHF 300.00
CHF 280.00
Bidder 4 *
CHF 260.00
CHF 250.00
CHF 241.00
CHF 221.00
CHF 200.00
Bidder 4
eAuction #84, Lot 93. Estimate: CHF 250.00
Belgique. Liège, Principauté, Siège vacant (1723-1724). AR Ecu (patagon) au Saint
Lambert 1724 (27.85 g). Delm. 485 (R2); Dav. 1583.
Légère patine. Joli TTB/presque SUP.