Lot 230. Braunschweig-Calenberg-Hannover, AR 2/3 Taler 1825
(Sunday, June 16th, 20:16:40 CEST)
Current time: Friday, November 1st, 15:35:08 CET
CHF 110.00 (4 bids)
Approx. EUR 116.65 / USD 126.71 / GBP 98.19
CHF 110.00
CHF 100.00
CHF 95.00
CHF 85.00
Bidder 3
eAuction #84, Lot 230. Estimate: CHF 100.00
Deutschland. Braunschweig-Calenberg-Hannover. Georg IV (1820-1830). AR 2/3 Taler 1825 C (13.00 g). AKS 39.
Leicht berieben, sonst besser als vorzüglich.