Lot 380. Westfalen, Vergoldete AE 10000 Mark 1923
(Sunday, June 16th, 21:06:40 CEST)
Current time: Friday, November 1st, 23:38:59 CET
eAuction #84, Lot 380. Estimate: CHF 25.00
Deutschland, Weimarer Republik. Provinz Westfalen. Vergoldete AE 10000 Mark 1923 (45 mm, 32.07 g).
J. N20a.
Vorzüglich.