Lot 305. Anhalt-Bernburg, AR Taler 1859 A
(Sunday, September 15th, 20:41:40 CEST)
Current time: Friday, November 1st, 20:35:40 CET
CHF 160.00 (14 bids)
Approx. EUR 169.67 / USD 184.31 / GBP 142.83
CHF 160.00
Bidder 5 *
CHF 150.00
CHF 140.00
Bidder 5 *
CHF 120.00
Bidder 5 *
CHF 120.00
CHF 101.00
CHF 91.00
CHF 75.00
CHF 70.00
Bidder 4 *
CHF 65.00
CHF 60.00
CHF 55.00
CHF 50.00
Bidder 5
eAuction #85, Lot 305. Estimate: CHF 60.00
Deutschland. Anhalt-Bernburg. Alexander Carl (1834-1863). AR Taler 1859 A (18.50 g), Berlin. AKS 14; Dav. 505.
Sehr schön bis vorzüglich.