Lot 278. Aubonne, Lot von vier Schützenjetons
(Sunday, June 15th, 21:19:00 CEST)
Current time: Monday, November 25th, 07:45:33 CET
eAuction #27, Lot 278. Estimate: CHF 250.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. Waadt, Aubonne. Lot von vier (4) Schützenjetons aus Karton o.J. (30-33 mm) (19. Jhd.). Richter 492a; Richter 493a-c.
Alle sehr selten. Vorzüglich/sehr schön. (4)