Lot 283. Köln, Vergoldete AE Medaille auf den Kölner Dom

<< Previous lot Next lot >>
Köln, Vergoldete AE Medaille auf den Kölner Dom

Bidding closed (Sunday, September 21st, 21:21:30 CEST)
Current time: Tuesday, November 26th, 23:15:36 CET

Price realised: CHF 80.00 (1 bid)
Approx. EUR 85.99 / USD 90.23 / GBP 71.88

eAuction #29, Lot 283. Estimate: CHF 100.00

Deutschland, Köln. Vergoldete AE Medaille 1880 (51 mm, 57.67 g). Auf die Vollendung des Kölner Doms.
Av. Anbetung der Heiligen Drei Könige.
Rev. Ansicht des Doms.
Weiller 2688.

Vorzüglich - Stempelglanz