Lot 172. Lot von 4 religiösen Medaillen
(Sunday, October 18th, 20:26:00 CEST)
Current time: Sunday, November 24th, 06:03:56 CET
eAuction #41, Lot 172. Estimate: CHF 100.00
Lot von 4 religiösen Medaillen, darunter 2 datierte AR Konfirmationsmedaillen (22. Juni 1876 und 30. November 1879) sowie zwei AE Wallfahrtsmedaillen.
Vorzüglich. (4)