Lot 229. Basel, AR Doppeltaler o.J., selten

<< Previous lot Next lot >>
Basler Doppeltaler
Basel, AR Doppeltaler o.J., selten

Bidding closed (Sunday, February 21st, 20:54:30 CET)
Current time: Tuesday, November 26th, 18:42:41 CET

eAuction #45, Lot 229. Estimate: CHF 3'600.00

Basel, Stadt. AR Doppeltaler o. J. (um 1710) (51 mm, 55.86 g).
DT 737 a; Dav. 1742 A.

Selten. Sehr schön bis vorzüglich.