Los 204. Karl II. von Liechtenstein AR 3 + 6 Groschen

<< Vorheriges Los
Karl II. von Liechtenstein AR 3 + 6 Groschen

Beendet (Sonntag, 22. Mai, 20:42:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 12. Januar, 11:19:55 CET

Erzielter Preis: CHF 85.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 91.36 / USD 106.78 / GBP 79.35

eAuction #48, Los 204. Schätzpreis: CHF 100.00

Olmütz. Karl II. von Liechtenstein (1664-1695). AR 3 + 6 Groschen.

Sehr schön bis vorzüglich. (2)