Lot 134. Freiburg, Rappen späteres 16. Jhd., sehr selten
(Sunday, May 20th, 20:07:00 CEST)
Current time: Saturday, November 23rd, 22:02:21 CET
eAuction #6, Lot 134. Estimate: CHF 250.00
Freiburg. Rappen (0.38 g), späteres 16. Jhd. Stadtwappen mit
seitlichen Einbuchtungen zwischen zwei Kugeln im Wulstreif. Perlrand. Slg.
Wüthrich 74.
Sehr selten. Fast vorzüglich.