Lot 160. Schweiz, Eidgenossenschaft, 2 Franken 1901, selten

<< Previous lot Next lot >>
Schweiz, Eidgenossenschaft, 2 Franken 1901, selten

Bidding closed (Sunday, March 18th, 20:20:00 CET)
Current time: Saturday, November 23rd, 20:30:23 CET

eAuction #4, Lot 160. Estimate: CHF 650.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 2 Franken 1901 (27 mm, 9.98 g).
Divo 190; HMZ 2-1202h.

Selten, besonders in dieser überdurchschnittlichen Erhaltung. Sehr schön bis vorzüglich.