Lot 280. Schweiz, Lot von 4 Marken und Jetons
(Sunday, December 16th, 20:33:20 CET)
Current time: Tuesday, November 5th, 15:06:37 CET
CHF 20.00 (1 bid)
Approx. EUR 21.29 / USD 23.19 / GBP 17.86
CHF 20.00
2018-12-16, 19:09:23
eAuction #62, Lot 280. Estimate: CHF 25.00
Schweiz. Lot von 4 (vier) Marken und Jetons:
Veyrier 1887, Tramway, 15 Rappen.Veyrier o.J., 10 Rappen. Basel 1911, Konsumverein, 5 Rappen.Genf o.J., Pharmacie Centrale, 10 Rappen.
Sehr schön/vorzüglich. (4)
Lot sold as is, no returns.