Lot 268. Genf, Vergoldete AR Medaille 1923, Société Nautique
(Sunday, December 16th, 20:29:20 CET)
Current time: Wednesday, November 6th, 22:35:17 CET
CHF 80.00 (1 bid)
Approx. EUR 85.02 / USD 91.59 / GBP 70.90
2018-12-16, 15:23:36
eAuction #62, Lot 268. Estimate: CHF 100.00
Schweiz, Genf. Grosse vergoldete AR Preismedaille 1923 (53.5 mm, 72.42 g) der Société Nautique de Genève. Régates Marcet, Yole de Mer, 1er Prix.
Sehr selten. Einige Kratzer und Randfehler, sonst vorzüglich.