Lot 137. Chur, Bistum, Gulden 1690, ex Slg. G. Wüthrich

<< Previous lot Next lot >>
Chur, Bistum, Gulden 1690, ex Slg. G. Wüthrich

Bidding closed (Sunday, June 17th, 20:08:30 CEST)
Current time: Saturday, November 23rd, 22:39:20 CET

eAuction #7, Lot 137. Estimate: CHF 400.00

Chur, Bistum. AR Gulden 1690 (37 mm, 16.94 g).
HMZ 2-437f.

Minimaler Schrötlingsfehler. Sehr schön bis vorzüglich.

Aus der Sammlung Gottlieb Wüthrich.