Lot 255. Schwyz, AR Schützentaler 1867, Eidg. Schützenfest

<< Previous lot Next lot >>
Schwyz, AR Schützentaler 1867, Eidg. Schützenfest

Bidding closed (Sunday, March 15th, 20:25:00 CET)
Current time: Tuesday, November 19th, 00:40:13 CET

eAuction #67, Lot 255. Estimate: CHF 150.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Schwyz. AR 5 Franken 1867 (24.95 g), Eidgenössisches Schützenfest in Schwyz.
HMZ 2-1343g; KM S9.

Sehr schön bis vorzüglich.