Los 241. Preussen, AR Krönungstaler 1861

Preussen, AR Krönungstaler 1861

Beendet (Sonntag, 13. Dezember, 20:20:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 2. Januar, 13:10:39 CET

Erzielter Preis: CHF 30.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 32.24 / USD 37.81 / GBP 28.10

eAuction #70, Los 241. Schätzpreis: CHF 25.00

Preussen. Wilhelm I (1861-1888). AR Krönungstaler 1861 (33 mm, 18.49 g).
AKS 116.

Dunkle Patina.Vorzüglich.