Lot 245. Preussen, Lot von 5 AV 20 Mark
(Sunday, December 13th, 20:21:40 CET)
Current time: Wednesday, November 20th, 14:29:38 CET
eAuction #70, Lot 245. Estimate: CHF 2'500.00
Deutschland, Preussen. Lot von 5 (fünf) AV 20 Mark:
1873 A (2) 1888 A1895 A 1896 A
Sehr schön/vorzüglich. (5)
Lot verkauf wie besehen, keine Rücknahme.