Lot 574. Zug, Aus zwei Hälften zusammengesetzter Zinnabschlag der Schulprämie o.J.

<< Previous lot Next lot >>
Zug, Aus zwei Hälften zusammengesetzter Zinnabschlag der Schulprämie o.J.

Bidding closed (Sunday, March 21st, 22:11:20 CET)
Current time: Thursday, January 15th, 00:10:40 CET

Price realised: CHF 20.00 (1 bid)
Approx. EUR 21.41 / USD 24.93 / GBP 18.54

eAuction #71, Lot 574. Estimate: CHF 25.00

Schweiz, Zug. Aus zwei Hälften zusammengesetzter Zinnabschlag der Schulprämie o.J. (Mitte 19. Jhd) (30.5 mm, 12.26 g), Stempel von J. C. Brupacher.
Cf. Meier/Häusler 473.

Gutes sehr schön.