Los 123. St. Gallen, Abtei, Taler 1776

St. Gallen, Abtei, Taler 1776

Beendet (Sonntag, 16. Dezember, 20:01:30 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 11. Januar, 22:19:55 CET

Erzielter Preis: CHF 600.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 644.09 / USD 749.27 / GBP 558.76

eAuction #11, Los 123. Schätzpreis: CHF 700.00

St. Gallen, Abtei. AR Taler 1776 (27.87 g).
HMZ 2-867a.

Sehr schön bis vorzüglich.