Lot 425. Genf, WM Schützenmedaille 1882, Tir fédéral
(Sunday, September 19th, 21:21:40 CEST)
Current time: Sunday, November 17th, 04:27:18 CET
eAuction #73, Lot 425. Estimate: CHF 60.00
Schweiz, Genf. WM Schützenmedaille 1882 (33 mm, 14.32 g), Tir fédéral. Richter 620a.
Mit Orthographiefehler: TIRE. Selten. Mit Originahenkel. Randfehler, sehr schön.