Los 286. Genova, AR Medaglia 1892

Genova, AR Medaglia 1892

Beendet (Sonntag, 19. September, 20:35:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 27. Januar, 03:51:50 CET

Erzielter Preis: CHF 320.00 (16 Gebote)
Ungefähr EUR 347.40 / USD 411.80 / GBP 301.41

eAuction #73, Los 286. Schätzpreis: CHF 120.00

Italia. Genova. AR Medaglia 1892 (46 mm, 40.88 g), Società tiro a segno nazionale/IV° Cenetenario Colombiano.

Rara. Colpetto sul bordo. Patina da medagliere. FDC.