Lot 146. Deutschland, Religiöse AR Medaille o.J.
(Sunday, December 12th, 19:48:40 CET)
Current time: Saturday, November 16th, 22:48:58 CET
CHF 35.00 (4 bids)
Approx. EUR 37.37 / USD 39.40 / GBP 31.24
CHF 35.00
CHF 30.00
CHF 25.00
CHF 20.00
Bidder 3
eAuction #74, Lot 146. Estimate: CHF 25.00
Deutschland. Religiöse AR Medaille o.J. (26 mm, 5.07 g). Av. FÜRCHTE GOTT UND HALTE
SEINE GEBOTE, Kreuz und Gesetzestafeln auf Altar. Rev. SEINE GEBOTE SIND NICHT SCHWER im Palm-
und Eichenkranz. Sommer B 17.
Herrliche Patina. Gutes vorzüglich.