Lot 261. Liechtenstein, Vergoldete AR Medaille o.J.

<< Previous lot Next lot >>
Liechtenstein, Vergoldete AR Medaille o.J.

Bidding closed (Sunday, March 20th, 20:27:00 CET)
Current time: Saturday, November 16th, 00:01:03 CET

Price realised: CHF 50.00 (2 bids)
Approx. EUR 53.33 / USD 56.37 / GBP 44.51

eAuction #75, Lot 261. Estimate: CHF 50.00

Liechtenstein. Franz Josef II (1938-1989). Vergoldete AR Medaille o.J. (37 mm, 19.88 g). Auf die Liechtensteinische Briefmarken-Ausstel­lung. Stempel von Huguenin. Punze 925.
Av. Gekröntes Wappen zwischen Lorbeerzweigen.
Rv. LIECHTENSTEINISCHE BRIEMARKEN-AUSSTELLUNG um freies Gravurfeld.
Divo -.

Fast FDC.