Lot 297. Bern, Einseitiger BI Pfennig o.J. (17. Jhd.)
Sehr selten
(Sunday, June 19th, 20:39:00 CEST)
Current time: Thursday, November 14th, 04:35:30 CET
CHF 400.00 (7 bids)
Approx. EUR 427.00 / USD 453.15 / GBP 355.54
CHF 400.00
Bidder 4 *
CHF 381.00
CHF 340.00
CHF 310.00
CHF 280.00
CHF 250.00
CHF 230.00
Bidder 4
eAuction #76, Lot 297. Estimate: CHF 250.00
Schweiz, Bern. Einseitiger BI Pfennig o.J. (17. Jhd.) (14 mm, 0.16 g). HMZ 2-201a; Blatte 42.
Sehr selten. Fast vorzüglich.