Los 442. Zürich, AR Halbtaler 1751

Zürich, AR Halbtaler 1751

Beendet (Sonntag, 18. September, 21:27:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 17. Januar, 01:30:23 CET

Erzielter Preis: CHF 130.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 139.55 / USD 162.01 / GBP 120.97

eAuction #77, Los 442. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz. Zürich, Stadt. AR Halbtaler 1751 (13.46 g), Stadtansicht. Gezackter Rand.
HMZ 2-1165uu.

Feine Patina. Sehr schön bis vorzüglich.