Lot 199. Baden, AR 2 Mark 1906
(Sunday, September 18th, 20:06:20 CEST)
Current time: Friday, November 8th, 04:44:30 CET
CHF 40.00 (5 bids)
Approx. EUR 42.41 / USD 45.67 / GBP 35.33
CHF 40.00
CHF 35.00
Bidder 4 *
CHF 30.00
CHF 25.00
CHF 20.00
Bidder 2
eAuction #77, Lot 199. Estimate: CHF 25.00
Deutschland, Baden. Friedrich. AR 2 Mark 1906 (11.05 g), zur goldenen Hochzeit. AKS 159.
Feine Patina. Vorzüglich.