Lot 422. Beromünster, Halber AR Michaelspfennig o.J. (um 1720)
(Sunday, September 18th, 21:20:40 CEST)
Current time: Thursday, November 7th, 16:34:23 CET
CHF 360.00 (12 bids)
Approx. EUR 381.68 / USD 411.02 / GBP 317.95
CHF 360.00
Bidder 4 *
CHF 340.00
CHF 300.00
CHF 260.00
CHF 240.00
CHF 220.00
CHF 200.00
CHF 180.00
CHF 160.00
CHF 140.00
CHF 120.00
CHF 60.00
Bidder 4
eAuction #77, Lot 422. Estimate: CHF 60.00
Schweiz, Beromünster. 1/2 AR Michaelspfennig (1/4 Taler) o.J. (um 1720) (29 mm, 6.51 g). Stempel von Ulrich Brupacher. Inwyler 41.
Feine Patina. Sehr schön bis vorzüglich.