Los 319. Gregorius XVI, AR Scudo 1837/VII, Roma

Gregorius XVI, AR Scudo 1837/VII, Roma

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 20:46:20 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 12. Januar, 02:16:10 CET

Erzielter Preis: CHF 100.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 107.35 / USD 124.88 / GBP 93.13

eAuction #78, Los 319. Schätzpreis: CHF 100.00

Stato Pontificio. Gregorius XVI. AR Scudo 1837/VII (26.77 g), Roma.
Mont. 78.

BB a SPL.