Lot 469. Schweiz, AR 2 Franken 1860 B, Bern
(Sunday, December 18th, 21:36:20 CET)
Current time: Wednesday, November 6th, 15:39:34 CET
CHF 110.00 (3 bids)
Approx. EUR 116.90 / USD 125.94 / GBP 97.48
CHF 110.00
CHF 101.00
CHF 70.00
Bidder 3
eAuction #78, Lot 469. Estimate: CHF 75.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 2 Franken 1860 B (9.93 g), Bern. DT 303.
Leicht gereinigt. Sehr schön bis vorzüglich.