Lot 410. Schwyz, AR 5 Franken 1867, Eidg. Schützenfest
(Sunday, June 18th, 21:16:40 CEST)
Current time: Saturday, November 2nd, 16:38:47 CET
CHF 230.00 (16 bids)
Approx. EUR 244.93 / USD 266.25 / GBP 205.96
CHF 230.00
Bidder 6 *
CHF 220.00
Bidder 5 *
CHF 210.00
Bidder 7 *
CHF 200.00
Bidder 5 *
CHF 190.00
CHF 180.00
Bidder 5 *
CHF 170.00
Bidder 4 *
CHF 170.00
Bidder 5 *
CHF 150.00
Bidder 6 *
CHF 140.00
Bidder 5 *
CHF 130.00
Bidder 4 *
CHF 130.00
CHF 100.00
CHF 90.00
CHF 85.00
Bidder 6
eAuction #80, Lot 410. Estimate: CHF 100.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. Schwyz. AR Schützentaler zu 5 Franken 1867 (24.92 g), Eidgenössisches Schützenfest in Schwyz.
HMZ 2-1343g; KM S9.
Randfehler, sonst gutes vorzüglich.