Lot 454. Lausanne, Bistum, Lot von 4 Deniers
(Sunday, September 17th, 21:31:20 CEST)
Current time: Friday, November 1st, 17:24:01 CET
CHF 45.00 (5 bids)
Approx. EUR 47.72 / USD 51.84 / GBP 40.17
CHF 45.00
CHF 40.00
CHF 40.00
CHF 30.00
CHF 20.00
Bidder 2
eAuction #81, Lot 454. Estimate: CHF 25.00
Schweiz. Lausanne, Bistum. Lot von 4 (vier) AR deniers, 12. Jhd.
Meist sehr schön. (4)