Lot 250. Italia, Medaglid di bronzo dorato 1906, Sempione
(Sunday, September 17th, 20:23:20 CEST)
Current time: Saturday, November 2nd, 06:25:47 CET
eAuction #81, Lot 250. Estimate: CHF 25.00
Italia. Medaglia di bronzo dorato 1906 (31 mm, 12.38 g), Esposizione internazionale/Inaugurazione del Sempione.
BB.