Lot 345. Bern, Vergoldete AR Medaille 1925, Landwirtschaft
(Sunday, September 17th, 20:55:00 CEST)
Current time: Saturday, November 2nd, 00:26:26 CET
eAuction #81, Lot 345. Estimate: CHF 35.00
Schweiz. Bern.
Vergoldete AR Medaille 1925 (40 mm, 23.92 g), IX. Schweizerische
Landwirtschaftliche Ausstellung. Geflüger, Tauben, Kaninchen. Gravur
"O.V. KLEIN-HÜNINGEN", Punze 0.800.
In Originalbox. Vorzüglich.