Lot 358. Ilanz, AR Medaille 1894, Sängerfest
(Sunday, September 17th, 20:59:20 CEST)
Current time: Saturday, November 2nd, 00:32:04 CET
CHF 120.00 (7 bids)
Approx. EUR 127.25 / USD 138.23 / GBP 107.12
CHF 120.00
Bidder 4 *
CHF 111.00
CHF 91.00
CHF 70.00
CHF 50.00
CHF 20.00
Bidder 4
eAuction #81, Lot 358. Estimate: CHF 25.00
Schweiz, Graubünden. Ilanz. AR Medaille 1894 (39 mm, 8.43 g), 8. kantonales Sängerfest.
Selten. Mit Originalöse. Herrliche Patina, fast FDC.