Lot 561. Zürich, AR 20 Batzen 1813
(Sunday, March 17th, 22:07:00 CET)
Current time: Saturday, November 2nd, 01:32:03 CET
eAuction #83, Lot 561. Estimate: CHF 300.00
Schweiz, Zürich. AR 20 Batzen 1813 (14.65 g). HMZ 2-1173a.
Minimaler Schrötlingsfehler am Rand, sonst Prachtexemplar mit feiner Patina. FDC.