Lot 457. Bern, AR Schützenmedaille 1897, Kantonal-Schützenfest
(Sunday, December 17th, 21:32:20 CET)
Current time: Friday, November 1st, 04:47:14 CET
CHF 160.00 (9 bids)
Approx. EUR 170.24 / USD 184.81 / GBP 142.38
CHF 160.00
CHF 150.00
CHF 130.00
CHF 120.00
Bidder 4 *
CHF 120.00
CHF 100.00
CHF 70.00
CHF 50.00
eAuction #82, Lot 457. Estimate: CHF 60.00
Schweiz, Bern. AR Schützenmedaille 1897 (45 mm, 39.26 g), Kantonal-Schützenfest. Von F. Homberg.
Richter 234a.
Feine Patina. Fast unzirkuliert/gutes vorzüglich.