Lot 440. Zug, AR Schützentaler 1869, Eidg. Schützenfest
(Sunday, December 17th, 21:26:40 CET)
Current time: Tuesday, November 26th, 13:43:57 CET
eAuction #82, Lot 440. Estimate: CHF 150.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. Zug. AR Schützentaler zu 5 Franken 1869 (25.05 g), Eidg. Schützenfest. Richter 1671b; KM S10.
Leichte Patina. Vorzüglich.