Lot 234. Deutschland, AR Medaille 1927, Kanarienzüchter
(Sunday, December 17th, 20:18:00 CET)
Current time: Friday, November 1st, 14:33:05 CET
eAuction #82, Lot 234. Estimate: CHF 35.00
Deutschland. AR Medaille 1927 (35 mm, 17.04 g), Ehrenpreis des Vereins Deutscher Kanarienzüchter. Von Oertel, Berlin. Randpunze SILBER 990.
Randfehler, sonst vorzüglich.