Lot 421. Schweiz, AR 5 Franken 1874 B.
(Sunday, December 17th, 21:20:20 CET)
Current time: Friday, November 1st, 06:24:21 CET
CHF 100.00 (4 bids)
Approx. EUR 106.40 / USD 115.51 / GBP 88.99
CHF 100.00
CHF 100.00
CHF 90.00
Bidder 3
eAuction #82, Lot 421. Estimate: CHF 100.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1874 B. (24.94 g), Brüssel.
HMZ 2-1197e.
Sehr schön bis vorzüglich.