Lot 373. Bern, Vergoldeter AE Rechenpfennig o.J.
(Sunday, March 17th, 21:04:20 CET)
Current time: Friday, November 1st, 15:43:20 CET
CHF 170.00 (6 bids)
Approx. EUR 180.28 / USD 195.83 / GBP 151.75
CHF 170.00
CHF 160.00
Bidder 4 *
CHF 130.00
CHF 70.00
CHF 60.00
Bidder 3
eAuction #83, Lot 373. Estimate: CHF 60.00
Schweiz, Bern. Vergoldeter
AE Rechenpfennig o.J. (29 mm, 9.34 g).
Rüegg 59.
Sehr selten. Vorzüglich.
Aus Auktion Adolph Hess AG 255 (1984), Los 893.