Los 154. Bern, AR Vierteltaler 1757

Bern, AR Vierteltaler 1757

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:51:20 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 11. Januar, 09:13:06 CET

Erzielter Preis: CHF 70.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 75.12 / USD 87.40 / GBP 65.19

eAuction #83, Los 154. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz, Bern. AR Vierteltaler 1757 (8.07 g).
HMZ 2-220a.

Hübsche Patina. Fast vorzüglich.