Lot 375. Würzburg, AR Konventionstaler 1774
(Sunday, June 16th, 21:05:00 CEST)
Current time: Friday, November 1st, 19:32:58 CET
CHF 230.00 (3 bids)
Approx. EUR 243.90 / USD 264.94 / GBP 205.31
CHF 230.00
CHF 220.00
CHF 200.00
Bidder 2
eAuction #84, Lot 375. Estimate: CHF 250.00
Deutschland. Würzburg, Bistum. Adam Friedrich von Seinsheim (1755-1779). AR Konventions-Taler 1774 (27.98 g), Würzburg. Dav. 2901.
Leicht berieben. Vorzüglich.