Lot 335. Braunschweig-Lüneburg, AR Doppeltaler 1856 B
(Sunday, September 15th, 20:51:40 CEST)
Current time: Friday, November 1st, 14:40:11 CET
CHF 190.00 (8 bids)
Approx. EUR 201.49 / USD 218.87 / GBP 169.60
CHF 190.00
Bidder 4 *
CHF 180.00
CHF 171.00
CHF 167.00
Bidder 4 *
CHF 150.00
CHF 140.00
CHF 130.00
CHF 120.00
Bidder 4
eAuction #85, Lot 335. Estimate: CHF 150.00
Deutschland. Braunschweig-Lüneburg. Wilhelm (1831-1884). AR Doppeltaler 1856 B (37.06 g), auf das 25-jährige Regierungs-Jubiläum. AKS 97; Dav. 635.
Berieben. Vorzüglich.