Lot 553. Schweiz, AE Medaille 1939, Jungfrau-Stafette
(Sunday, September 15th, 22:04:20 CEST)
Current time: Friday, November 1st, 06:22:35 CET
CHF 35.00 (4 bids)
Approx. EUR 37.24 / USD 40.43 / GBP 31.15
CHF 35.00
CHF 30.00
CHF 30.00
CHF 20.00
eAuction #85, Lot 553. Estimate: CHF 25.00
Schweiz. AE Medaille 1939 (40 mm, 27.17 g), Der Verlag des Sport den Teilnehmenden an der Jungfrau-Stafette.
Selten. Ein Randfehler, sonst gutes vorzüglich.